Kontakt - Leckere Jecke

Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt


Kontakt
KG De Leckere Jecke e.V.

1. schwul-lesbische Karnevalsgesellschaft Mönchengladbachs
Postfach 20 07 10
41207 Mönchengladbach


Ansprechpartner für Presse und Öffentlichkeitsarbeit:
Paul Breuer
1. Vorsitzender
Telefon: 0151 46512404
Die Einzelpersonen sowie den Vorstand können
Sie unter den nachfolgenden E-Mailadressen erreichen
Nutzen Sie die hinterlegten E-Mail Formulare.
Geschäftsführender Vorstand

vorstand@deleckerejecke.de

Gesamtvorstand

gesamtvorstand@deleckerejecke.de
1.Vorsitzender
Paul Breuer
vorsitz1@deleckerejecke.de
2.Vorsitzender
Tobias Mesterom
vorsitz2@deleckerejecke.de
Schatzmeister
Franz Wagner
schatzmeister@deleckerejecke.de
Präsident
folgt

praesident@deleckerejecke.de
Beisitzerin
Petra Bogdan
petra@deleckerejecke.de
Beisitzerin
Corinna Schneider-Wrensch
corinna@deleckerejecke.de
Beisitzer
Rüdiger Cremers
ruediger@deleckerejecke.de
Beisitzer
Marcel Heilmann
marcel@deleckerejecke.de
Beisitzer
Tobias Wiese
tobias@deleckerejecke.de
Beisitzer
Udo van Deursen
udo@deleckerejecke.de
Webmaster
Robert Müller
webmaster@deleckerejecke.de

Folgt uns:
Zurück zum Seiteninhalt